Sac de dame en lézard noir à anse portée main.
Fermé... Lot 290
Résultat :
Estimation :
Fermé par un rabat en boucle godronnée.
Bijouterie en métal doré.
Intérieur veau et agneau noir.
18 x 26 cm.
Non signé.
Traces de griffures à L'intérieur, usure à la bijouterie.