Bague marguerite en or jaune (750) centrée d'un... Lot 224
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or jaune (750) centrée d'un saphir taille ovale facettée en serti clos dans un entourage de diamants taille brillant en serti demi-clos.
Poids brut : 8.1 g - Tour de doigt : 56.
Rayures et égrisures.