Montre bracelet de dame en or jaune (750) .
Boîtier carré à pans coupés et gradins.
Cadran doré, signé à chiffres romains peints en noir pour les heures.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille tressé, à fermoir à boucle déployante.
Poids brut : 62.1 g.
Dim. boîtier : 26 x 26 mm - Tour de poignet : 15.5 cm.
Rayures et usure.