Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond doré et annulaire argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement automatique (non ouvert).
Fond marqué et numéroté 20217-3 1690819.
Bracelet en cuir marron et boucle ardillon en métal argenté, rapportés.
Diam. boîtier : 36 mm. - Long. bracelet : 21.5 cm.
Rayure et usures.