Montre bracelet de dame en acier et or 585 millièmes, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée en or.
Mouvement automatique signé.
Bracelet acier et or 375 millièmes, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Vers 1965/70. (boucle accidentée, rayures)
Poids brut: 36.90 g. Diam: 25 mm.
Rendue sans marque par le Bureau de garantie des métaux précieux des douanes.