Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier et or jaune (750) chiffré BB au revers.
Cadran argenté bicolore signé avec chiffres arabes peints en noir pour les heures, chemin de fer pour les minutes, lunette partiellement rainurée.
Fond signé et numéroté 1843061 et 260.5.86.
Mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet en cuir d'autruche et boucle ardillon en acier siglé.
Poids brut : 29.2 g.
Dim. boîtier : 32 x 19 mm. - Long. bracelet : 18.5 cm.
Avec son écrin (usures), sa boîte, son certificat de garantie (achat en 1997) et livret.
Rayures, usures