Montre bracelet dame en or jaune (750) et acier.
Boîtier rond.
Cadran à fond blanc, signé, index bâtons noirs pour les heures et points dorés pour les minutes. appliqués pour les heures.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement quartz ( non signé).
Fond clipsé, signé et numéroté 83693.
Bracelet rigide à filins torsadés à boucle déployante, signée.
Poids brut : 37.2 g.
Tour de poignet : 16 cm - Diam. du boitier : 24 mm.
Rayures et usures.