Lot n° 14

CARTIER, Tank, Must

Estimation :

Montre bracelet. Boîtier rectangulaire en vermeil, signé et numéroté. Cadran à fond crème signé, index peint en noir chiffres arabes pour les heures en deux colonnes. Bracelet en lézard rouge et boucle métal, rapportés. Poids brut : 31,9 g. Usures, rayures et oxydation.