Montre bracelet.
Boîtier rectangulaire en vermeil, signé et numéroté.
Cadran à fond crème signé, index peint en noir chiffres arabes pour les heures en deux colonnes.
Bracelet en lézard rouge et boucle métal, rapportés.
Poids brut : 31,9 g.
Usures, rayures et oxydation.