Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750).
Boîtier carré à angles arrondis, lunette en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, à index peints en noir chiffres romains pour les heures et rail pour les minutes.
Mouvement quartz (non ouvert).
Fond vissé, signé et numéroté 166921 et 050152.
Bracelet articulé à maille panthère, à boucle double déployante, signée.
Poids brut : 49.0 g. - Tour de poignet : 16.5 cm.
Dim. boîtier : 21 x 21 mm.
Rayures d'usage.