Pendulette réveil de forme ovale en métal doré laqué marron à l'imitation du bois.
Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures.
Signé et numéroté 750910833.
H. : 9 cm.
Légère usure.
ON JOINT
-Un pendentif montre boule en métal doré et plastique signé de la marque Titus