Montre bracelet de dame.
Boîtier borne en métal.
Cadran à fond marron signé Pierre CARDIN, à index bâtons peint en blanc pour les heures et vitre en partie fumée.
Fond clipsé et signé Jaeger., numéroté 1.014.786.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Jaeger.
Bracelet en plastique rouge avec boucle ardillon en acier en forme de C.
Dim. boîtier : 41 x 28 mm - Long. : 19 cm.
Rayures et accidents.
ON JOINT :
Deux boucles de montre.