FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR
Étoile d’officier IIIe République, modèle de luxe en miniature.
En or émaillé orné de petits diamants aux pointes et à la bélière. Ruban à rosette.
23 x 15 mm - Poids brut : 3,7 g
T.T.B.
Dans une boîte de la Maison KOEHLER.