École française de la fin du XIXe siècle, début... Lot 46
Résultat :
Estimation :
École française de la fin du XIXe siècle, début du XXe siècle.
L’Empereur Napoléon Ier à cheval sur un champ de bataille
Huile sur panneau signée en bas à droite (signature illisible).
Cadre doré (petits accidents).
14 x 15 cm