École française de la fin du XIXe siècle
Portrait... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme
Dessin au crayon, marqué « Gubir » et daté 1898.
27 x 18 cm
Porte au verso le cachet de la succession de Mgr le Comte de Paris, Paris, Drouot, 2000.
A.B.E.