Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

École française de la fin du XIXe siècle Portrait de femme Dessin au crayon, marqué « Gubir » et daté 1898. 27 x 18 cm Porte au verso le cachet de la succession de Mgr le Comte de Paris, Paris, Drouot, 2000. A.B.E.