Charles Ferdinand, duc de Berri, fils de France.... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Charles Ferdinand, duc de Berri, fils de France. Victime d’un affreux assassinat, mort en pardonnant le 14 février 1820
Lithographie à décor gothique.
32 x 24 cm
M.E. (Petites déchirures en marges, rousseurs, plis)