Lot de quatre véhicules :
- DINKY TOYS par MECCANO... Lot 109
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre véhicules :
- DINKY TOYS par MECCANO France, Citroën DS 19, Réf. 24C
- J.M.K, Taxi de la Marne RENAULT, 1907
- J.M.K. Rami, LION-PEUGEOT, Double Phaëton, 1908
- CIJ, Plymouth Belvédère, Made in France
L'ensemble : usures et légères manques