Pierre Léonce FURT (1870-XXe) d'après TROYON
Boeufs... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Boeufs au labour
Huile sur toile
104 x 146 cm
Accidents et restaurations, légers manques de matière dans les marges
D'après "Boeufs au labour"(Constant Troyon, 1859) présent au musée des beaux arts de Bordeaux