LORIS AZZARO Haute couture
Circa milieu 1980
Robe grand soir en taffetas rose à important travail de broderies à motif floral accompagnée d'une étole assortie, travail de frange et de fils.
Robe bustier, soutien gorge cousu à l'intérieur permettant un meilleur maintient
Usures, accident et fils tirés
Taille: 38/40 env.