Lot n° 18

Estimation :

LORIS AZZARO Haute couture Circa milieu 1980 Robe grand soir en taffetas rose à important travail de broderies à motif floral accompagnée d'une étole assortie, travail de frange et de fils. Robe bustier, soutien gorge cousu à l'intérieur permettant un meilleur maintient Usures, accident et fils tirés Taille: 38/40 env.