Lot n° 42

HOCK Jean-Pierre

Résultat :
Estimation :

Tableau: Dessin aquarelle -1979 année de l'enfant- 1979 signé *HOCK J-P.* (Jean-Pierre) (1931-2012) 26x22cm cadre métal s/v