Lot n° 85

Résultat :
Estimation :

Monnaie Grecque - ROYAUME DE BACTRIANE - HELIOCLÈS Ier ( c. 130 av. J.C) - Tétradrachme - Argent - Diam : 31 mm - Poids : 16,46 g - TTB/SUP