LOT DE PORCELAINE DE CHINE DU XVIIIe SIÈCLE, COMPRENANT... Lot 34
Résultat :
Estimation :
LOT DE PORCELAINE DE CHINE DU XVIIIe SIÈCLE, COMPRENANT :
- Une assiette famille verte (rest.) - 3,5 x 24 CM - 1,3 x 9,4 IN
- Un plat chine à décor d'objets de lettré - 4 x 31,5 CM - 1,5 x 12,4 IN
- Une terrine avec son support (manque le couvercle) - 9 x 30 CM - 3,5 x 11,8 IN
(Quelques sauts d'émail)
Lot of 18th century chinese porcelaine