Lot n° 21

Estimation :

LOT EN ARGENT COMPRENANT : - Un plateau à anses de forme rectangulaire à contours, sur piédouche, à décor de tête de lion et guirlandes de fruits. Le fond orné d'un putti ailé dans un médaillon, travail étranger fin XIXe-début XXe siècle - Une cuillère, le manche à pan terminé par un anneau, sans poinçons - Une petite boite ronde - Une coupe quadrilobée sur 4 pieds ajourés à décor repoussé de fleurs et enroulements, travail étranger du XXe siècle - Un petit cendrier, Portugal XXe siècle Poids Brut : 840 GR. - 29,63 OZ. A lot of silverware