CUILLÈRE À SAUPOUDRER EN ARGENT,PARIS 1819-1838
modèle à filets, gravé M L P F, le cuilleron repercé de feuillages
Poinçon de l'orfèvre incomplet
Poids : 94 GR. - 3.31 OZ.
A silver sprinkle spoon, Paris 1819-1838
21 CM - 8,3 IN