Lot n° 17

Estimation :

CUILLÈRE À SAUPOUDRER EN ARGENT,PARIS 1819-1838 modèle à filets, gravé M L P F, le cuilleron repercé de feuillages Poinçon de l'orfèvre incomplet Poids : 94 GR. - 3.31 OZ. A silver sprinkle spoon, Paris 1819-1838 21 CM - 8,3 IN