Lot n° 16

Estimation :

COUVERT DE SERVICE À POISSON EN ARGENT (800), ORFÈVRE GRANDVIGNE Modèle de style Renaissance Poinçon (tête de sanglier) Poids : 192 GR. - 6,77 OZ. A silver fish cutlery, by Granvigne