COUVERT DE SERVICE À POISSON EN ARGENT (800), ORFÈVRE GRANDVIGNE
Modèle de style Renaissance
Poinçon (tête de sanglier)
Poids : 192 GR. - 6,77 OZ.
A silver fish cutlery, by Granvigne