Lot n° 15

Estimation :

COUVERTS À SALADE EN ARGENT (950), ORFÈVRE PUIFORCAT Modèle piriforme à guirlandes, fleurs et feuillage Poinçon Minerve Poids : 202 GR. - 7,125 OZ. A pair of silver salad servers, Puiforcat 26 CM - 10,2 IN