COUVERTS À SALADE EN ARGENT (950), ORFÈVRE PUIFORCAT
Modèle piriforme à guirlandes, fleurs et feuillage
Poinçon Minerve
Poids : 202 GR. - 7,125 OZ.
A pair of silver salad servers, Puiforcat
26 CM - 10,2 IN