Lot n° 8

Estimation :

PLAT ROND EN ARGENT (950), ORFÈVRE CHARLES FOLLIOT, PARIS, FIN DU XIXe SIÈCLE La bordure à filets et cartouches feuillagés. Poinçon Minerve Poids : 676 GR. - 23,85 OZ. (Rayures) A roud silver plate, by C. Folliot, Paris, late 19th century 30 CM - 11,8 IN