PLAT ROND EN ARGENT (950), ORFÈVRE CHARLES FOLLIOT, PARIS, FIN DU XIXe SIÈCLE
La bordure à filets et cartouches feuillagés.
Poinçon Minerve
Poids : 676 GR. - 23,85 OZ.
(Rayures)
A roud silver plate, by C. Folliot, Paris, late 19th century
30 CM - 11,8 IN