COUPE RONDE À ANSES EN ARGENT, ORFÈVRE CHARLES STUART HARRIS, LONDRES 1903
posant sur un piédouche, ceinturée à mi-corps d'un double jonc, les anses à enroulements feuillagés, gravée d'un monogramme sur la partie supérieure et sur le piédouche : 21 décembre 1950-1975
Poids : 624 GR. - 22,01 OZ.
A round silver cup, by C. S. Harris, London 1903
13 x 27 CM - 5,1 x 10,6 IN