Lot n° 3

Estimation :

LOT EN ARGENT COMPRENANT : - Une bonbonnière ronde en verre gravé, le couvercle à décor émaillé mauve de fleurs, et instruments de musique. Sans poinçon - Une petite coupe ronde sur piédouche, en argent (835), travail étranger, XXe siècle - Une boîte rectangulaire polylobée posant sur quatre pieds, en argent (800), travail italien, XXe siècle (Accidents) Poids brut : 590 GR. - 20,8 OZ. A lot of silverware