LOT EN ARGENT COMPRENANT :
- Une bonbonnière ronde en verre gravé, le couvercle à décor émaillé mauve de fleurs, et instruments de musique. Sans poinçon
- Une petite coupe ronde sur piédouche, en argent (835), travail étranger, XXe siècle
- Une boîte rectangulaire polylobée posant sur quatre pieds, en argent (800), travail italien, XXe siècle
(Accidents)
Poids brut : 590 GR. - 20,8 OZ.
A lot of silverware