CHARLES PERRET (?-1911)
Bouquet de pivoines
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(Soulèvements, lacunes de couche picturale, petit enfoncement avec perforation et craquelures prématurées)
Oil on canvas, signed lower right
81 x 59 cm - 31 7/8 x 23 1/4 in.
Provenance
Collection particulière, France