CHARLES PERRET (?-1911)
Nature morte aux grenades et au raisin
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(Craquelures prématurées)
Oil on canvas, signed lower right
38,5 x 55 cm - 14 x 21 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France