Lot n° 49

CHARLES PERRET (?-1911)

Résultat :
Estimation :

CHARLES PERRET (?-1911) Nature morte aux grenades et au raisin Huile sur toile Signée en bas à droite (Craquelures prématurées) Oil on canvas, signed lower right 38,5 x 55 cm - 14 x 21 5/8 in. Provenance Collection particulière, France