Lot n° 48

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Résultat :
Estimation :

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Bateaux à quai Lithographie sur papier Signée en bas à droite et numérotée sur 225 en bas à gauche (Jaunie) Lithograph on paper, signed lower right and numbered on 225 lower left 40 x 66 cm (vue) - 15 3/4 x 26 in. Provenance Collection particulière, France