ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Bateaux à quai
Lithographie sur papier
Signée en bas à droite et numérotée sur 225 en bas à gauche
(Jaunie)
Lithograph on paper, signed lower right and numbered on 225 lower left
40 x 66 cm (vue) - 15 3/4 x 26 in.
Provenance
Collection particulière, France