JAVIER GINER BUENO (NÉ EN 1942)
SOUS LE PSEUDONYME DE GINER GODELLA
Baigneuses dans les rochers
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Oil on panel, signed lower left
24 x 35 cm - 9 1/2 x 13 3/4 in.
Provenance
Collection particulière, France