Lot n° 40

E. MACBETH*** (ÉCOLE MODERNE)

Résultat :
Estimation :

E. MACBETH*** (ÉCOLE MODERNE) Vue de village aux grands arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche (Accidents et restaurations avec des pièces au dos) Oil on canvas, signed lower left 51 x 60,5 cm - 20 1/8 x 23 7/8 in. Provenance Collection particulière, France (par descendance)