LUIGI MANTOVANI (1880-1957)
Vierge à l'Enfant
Huile sur toile non montée sur un châssis
Signée et datée '193[?]' en bas à droite
Oil on canvas not mounted on a stretcher, signed and dated '193[?]' lower right
36,5 x 27,5 cm - 14 3/8 x 10 7/8 in.
Provenance
Collection particulière, France