Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

650092/18 ANDREI YAKOVLEVICH BELOBORODOFF (1886-1965) Paysage d'Italie Encre et lavis sur papier Signée en bas à droite Ink and wash on paper, signed lower right 31 x 24 cm - 12 1/4 x 9 1/2 in. Provenance Collection particulière, France