650092/18 ANDREI YAKOVLEVICH BELOBORODOFF (18... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
650092/18 ANDREI YAKOVLEVICH BELOBORODOFF (1886-1965)
Paysage d'Italie
Encre et lavis sur papier
Signée en bas à droite
Ink and wash on paper, signed lower right
31 x 24 cm - 12 1/4 x 9 1/2 in.
Provenance
Collection particulière, France