LUCIEN PÉNAT (1873-1955)
Portrait d'homme moustachu de trois-quarts, 1953
Fusain et sanguine sur papier
Signé en bas à droite
Black and red chalk on paper, signed lower right
28 x 21,5 cm - 11 x 8 1/2 in.
Provenance
Collection particulière, France