Lot n° 32

LUCIEN PÉNAT (1873-1955)

Résultat :
Estimation :

LUCIEN PÉNAT (1873-1955) Portrait d'homme moustachu de trois-quarts, 1953 Fusain et sanguine sur papier Signé en bas à droite Black and red chalk on paper, signed lower right 28 x 21,5 cm - 11 x 8 1/2 in. Provenance Collection particulière, France