HENRI-VICTOR LESUR (1863-1900)
Le Beffroi de Bruges par beau temps
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Titrée et signée une seconde fois au dos
(Usures)
Oil on panel, signed lower right, titled and signed again on the reverse
21,7 x 12,4 cm - 8 1/2 x 4 7/8 in.
Provenance
Collection particulière, France (par descendance)