Lot n° 29

JEAN DUFY (1888-1964)

Résultat :
Estimation :

JEAN DUFY (1888-1964) Danseuse Mine de plomb sur papier Signée en bas à droite Pencil on paper, signed lower right 20,5 x 15,5 cm - 8 1/4 x 6 1/2 in. Provenance - Vente, Lombrail-Teucquam, Paris, Hôtel Drouot, 5 avril 2002, lot 115 - Collection particulière, France (acquis au cours de la vente précédente)