JEAN DUFY (1888-1964)
Danseuse
Mine de plomb sur papier
Signée en bas à droite
Pencil on paper, signed lower right
20,5 x 15,5 cm - 8 1/4 x 6 1/2 in.
Provenance
- Vente, Lombrail-Teucquam, Paris, Hôtel Drouot, 5 avril 2002, lot 115
- Collection particulière, France (acquis au cours de la vente précédente)