ÉCOLE MODERNE DANS LE GOÛT DE GEORGES BRAQUE Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE MODERNE DANS LE GOÛT DE GEORGES BRAQUE
Nature morte au crucifix
Huile sur panneau
Esquisse au dos
Oil on panel, sketches on the reverse
60 x 72,5 cm - 23 5/8 x 29 3/4 in.
Provenance
Collection particulière, France