Lot n° 20

CHARLES FOUQUERAY (1869-1956)

Résultat :
Estimation :

CHARLES FOUQUERAY (1869-1956) Galères en mer ou l'embarquement, 1911 Huile sur toile Signée et datée '1911' en bas à droite (Perforations et restaurations anciennes) Oil on canvas, signed and dated '1911' lower right 100 x 73 cm - 39 3/8 x 28 3/4 in. Provenance Collection particulière, France