Lot n° 17

ÉCOLE MODERNE ORIENTALISTE

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE MODERNE ORIENTALISTE Scène de marché Pastel sur papier Signé indistinctement en bas à droite Pastel on paper, indistinctly signed lower right 27 x 46 cm - 10 5/8 x 18 1/8 in. Provenance - Collection particulière, France - Acquis auprès de cette dernière