ÉCOLE MODERNE ORIENTALISTE
Scène de marché
Pastel sur papier
Signé indistinctement en bas à droite
Pastel on paper, indistinctly signed lower right
27 x 46 cm - 10 5/8 x 18 1/8 in.
Provenance
- Collection particulière, France
- Acquis auprès de cette dernière