NARCISSE VIRGILE DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876) Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
NARCISSE VIRGILE DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876)
Jeune femme debout et putto
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
(Rayures, lacunes de couche picturale et usures)
Oil on panel, signed lower right
48,5 x 33,5 cm - 19 1/8 x 13 1/4 in.
Provenance
- Collection particulière, France
- Acquis auprès de la précédente