LÉON BRUNARD (1872-1931)
Femme examinant des objets orientaux, 1900
Huile sur toile
Signée et datée '1900' en bas à droite
Oil on canvas, signed and dated '1900' lower right
100 x 165 cm - 39 3/8 x 65 in.
Provenance
Collection particulière, France