Lot n° 14

LÉON BRUNARD (1872-1931)

Résultat :
Estimation :

LÉON BRUNARD (1872-1931) Femme examinant des objets orientaux, 1900 Huile sur toile Signée et datée '1900' en bas à droite Oil on canvas, signed and dated '1900' lower right 100 x 165 cm - 39 3/8 x 65 in. Provenance Collection particulière, France