LODOVICO ZAMBELETTI (1881-1966)
La promenade au jardin
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Annotée 'Lodovico Zambeletti - Pinxit/Milano via Caradosso 10' sur le châssis
Oil on canvas, signed lower right, inscribed 'Lodovico Zambeletti - Pinxit/Milano via Caradosso 10' on the stretcher
50 x 40 cm - 19 3/4 x 15 3/4 in.
Provenance
Collection particulière, France (par descendance)