Lot n° 12

LODOVICO ZAMBELETTI (1881-1966)

Résultat :
Estimation :

LODOVICO ZAMBELETTI (1881-1966) La promenade au jardin Huile sur toile Signée en bas à droite Annotée 'Lodovico Zambeletti - Pinxit/Milano via Caradosso 10' sur le châssis Oil on canvas, signed lower right, inscribed 'Lodovico Zambeletti - Pinxit/Milano via Caradosso 10' on the stretcher 50 x 40 cm - 19 3/4 x 15 3/4 in. Provenance Collection particulière, France (par descendance)