ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE
ENTOURAGE DE LOUIS ANQUETIN (1861-1932)
Fillette au bouquet de fleurs
Huile sur carton
(Quelques accidents)
Oil on cardboard
58 x 46,5 cm (ovale) - 22 7/8 x 18 1/4 in.
Provenance
Collection particulière, France