Lot n° 10

GABRIEL GRIFFON (1866-1938)

Résultat :
Estimation :

GABRIEL GRIFFON (1866-1938) Petit port sur la Riviera Huile sur carton Signée en bas à droite Titrée au dos Oil on cardboard, signed lower right, titled on the reverse 33 x 41 cm - 13 x 16 1/8 in. Provenance Collection particulière, France (par descendance)