GABRIEL GRIFFON (1866-1938)
Petit port sur la Riviera
Huile sur carton
Signée en bas à droite
Titrée au dos
Oil on cardboard, signed lower right, titled on the reverse
33 x 41 cm - 13 x 16 1/8 in.
Provenance
Collection particulière, France (par descendance)