ÉCOLE ALLEMANDE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE
Personnages dans une barque, 1905
Huile sur toile
Signée d'un monogramme non identifié et datée '[19]05' en bas à droite
Oil on canvas, signed with an unidentified monogram and dated '[19]05' lower right
41,5 x 60 cm - 16 3/8 x 23 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, Allemagne (par descendance)