FERDINAND FARGEOT (1880-1957)
La mauvaise nouvelle
Fusain, estompe et gouache sur papier
Signé en bas à droite
Black chalk, stump and gouache on paper, signed lower right
35,5 x 30 cm - 14 x 11 3/4 in.
Provenance
Collection particulière, France (par descendance)