Lot n° 3

JOHAN JACOB BENNETTER (1822-1904)

Résultat :
Estimation :

JOHAN JACOB BENNETTER (1822-1904) Bateau en feu en pleine mer Huile sur panneau Signée en bas à gauche Oil on panel, signed lower left 25,5 x 39,5 cm - 10 x 15 1/2 in. Provenance Collection particulière, France