Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes en forme de coeur pavé de six brillants, surmontés d'un cabochon d'émeraude puis d'une barrette d'onyx
Poids brut : 10,8 g - Longueur 2,5 cm.
Poinçon charançon.